Куда сейчас можно улететь прямым рейсом и на чартере? Вопрос, который волнует наших туристов на данный момент!

 

На фоне массовых отмен рейсов в марте, многие  думают, что улететь сейчас никуда нельзя, тем более на чартере. На самом деле это не так: авиация очнулась от первого шока и авиакомпании уже сверстали полетную программу на самолетах, которые находятся у них в собственности, договорились о рейсах с иностранными компаниями.

На текущий момент полетели чартеры практически их всех крупных городов. Ну за исключением, конечно городов, из которых сейчас не осуществляются вылеты.

Итак, прямыми рейсами можно улететь:

✔Турция - это одно из самых популярных и доступных направлений. 
Летает несколько турецких авиакомпаний(Turkish Airlines и   Pegasus)  и российских(Red Wings, Pegas fly, Аэрофлот, Azur Air) из Москвы прямым рейсом до Антальи, позже до Даламана и Бодрума.

✔ОАЭ -летаем местными авиакомпаниями Air arabia,Fly Dubai, Etihad, Emirates, а также российскими Аэрофлот и Azur Air.

✔Египет это самое долгожданное направление! Летаем из Москвы на крыльях авиакомпании Red Wings, Аэрофлот, Azur Air,  а также              египетские авиакомпании Egypt Air и AlMasria напрямую на курорты Египта.

✔Мальдивы - прямые рейсы из России осуществляют авиакомпании Аэрофлот и Azur Air.

✔Шри-Ланка - прямые рейсы на крыльях Red Wings, Аэрофлот и Azur Air.

✔Таиланд - еще одна долгожданная страна, которая сняла все ковидные ограничения и рада встречать наших туристов прямыми рейсами       из Москвы на о.Пхукет и в Бангкок, далее на трансфере до курорта Паттайя. Летают Аэрофлот, Azur Air, а также авиакомпания Pegas Fly, которая осуществляет прилеты в аэропорты как Пхукета, так и Краби.

✔Индия - прилет на курорт ГОА, летает прямой Аэрофлот, полетная программа расчитана до конца апреля.

 

А так же открыты и принимают нас без каких либо ограничений: Армения, Беларусь, Абхазия, Азербайджан. У нас есть очень много интересных экскурсионных и оздоровительных туров по этим направлениям.

И да, сейчас не закрыты границы, возможно улететь как прямыми рейсами, так и с пересадками. Да, стоимость отличается от той, к которой мы привыкли ранее. Но всегда можно подобрать направление, оптимальные даты или количество дней, комфортное вашему бюджету. Отдыхайте и радуйтесь! А мы позаботимся о вашем отдыхе на все 100!